День матери!

26.11.2022
Уважаемые Аймани Несиевна, Медни Мусаевна, Зарган Ахматовна, Хадижат Рамзановна! Сегодня, в последнее ноябрьское воскресенье в нашей стране отмечают День матери. С этим светлым и трогательным праздником любви и благодарности, который посвящен самому родному и близкому человеку – матери, я поздравляю вас и в вашем лице всех матерей нашей республики. Мама – наша главная надежда и опора. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство и дает нам силы пережить все невзгоды во взрослом возрасте. Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем ваше , и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком. На ваших плечах лежит очень ответственная миссия. Именно вы взращиваете для нашей республики достойное поколение. От того, что вы вложите в сознание подрастающего поколения, зависит наш завтрашний день. От того, насколько добрыми, надежными, порядочными и трудолюбивыми людьми вы воспитаете своих детей, зависит не только ваше счастье и семейное благополучие, но и будущее чеченской республики и всей России. Хвала Всевышнему, вы всегда с достоинством справлялись с этим и, как следствие, мы видим вокруг себя образованное, культурное и перспективное общество. Я искренне поздравляю всех матерей с этим замечательным праздником! Желаем вам здоровья, долгих лет жизни, радости и благополучия! Пусть будут счастливы и успешны ваши дети, а их внимание согревает ваши чуткие материнские сердца! Дала декъал дойла шу, тхан хьоме НАНОЙ! Дала т1аьхье беркате йойла шун!