Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 "Ирс" г.Курчалой"

kurchaloy.irs25@mail.ru
8928-004-13-13
Выходные: суббота воскресенье

"Воспитатель года - 2021"

19.02.2021

На основании годового плана работы МУ "УДО Грозненского муниципального района" и приказа от 08.02.2012г. N 02-од, сегодня, 18 февраля 2021г. на базе МБДОУ Детский сад N2 "Зезаг" с.Беркат-Юрт Грозненского муниципального района" состоялось торжественное открытие районного конкурса «Воспитатель года -2021».                        Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых педагогов дошкольных образовательных учреждений Грозненского муниципального района, повышения престижа педагогической профессии, распространения передового педагогического опыта.           В этом году в конкурсе участвует 10 воспитателей ДОУ Грозненского муниципального района.

Председатель жюри:А.А.Магамадов - начальник МУ "УДО Грозненского муниципального района".Члены жюри:М.А. Абубакарова - начальник отдела социальной политики администрации Грозненского муниципального района , а также специалисты Управления дошкольного образования Грозненского муниципального района.

Мероприятие проводилось по всем требованиям Роспотребнадзора.

Желаем удачи всем конкурсанткам!

Источник: public_news